1. Ваше прозвище (имя, ник): Кармилион, Кармила, Кармилка, Кармилёк...
2. Кто ваш фурри персонаж (лев, волк и т.д.): Волчица.
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): Женский.
4. Возраст: 17,5 лет
5. Рост: 167,3 см
6. Сексуальня ориентация: Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь): Белая волчица с лёгкой рыжинкой вдоль спины. Длинный и пушистый хвост, а так же мощьные лапы, которые указывают на любовь к спорту. Ярко-янтарные глаза с чётким зрачком. Розовый и небольшой аккуратный язык и белоснежные зубы. Фигура спортивная. Нос чёрный, как и подушки лап.
Одежда: Джинсы, или что-то вроде. Футболка без рукавов, (как правило мала в области груди.) Т.к. предпочитает волчица красный цвет, то и одежда подбирается в основном красная. Ходит либо босиком, либо в кросовках.
8. Характер: Общительная. Любит быть в центре внимания и стремится быть душой компании. Слишком много шутит и не воспринимает всеръёз многие проблемы. Не теряет чувства юмора никогда, ибо живет под девизом: "Смех продлевает жизнь!", а жить собирается долго. Старается всё больше уделять внимание друзьям. Любит выделяться из толпы самыми разными способами, но только, если есть "приспешники". Не любит, когда её хвалят.
9. Боитесь: Остаться одной, грозы, замкнутого сужающегося пространства, смерти, воды, т.к. не умеет плавать.
10. Откуда узнали о форуме: Бродила нашептал!
11. Какое оружие у вас имеется, сколько его (если нету, то пишите "нету"; если есть то не пишите его много и что оно безконечно, в магазине его можно докупить): нету.

Отредактировано Кармила (2008-11-17 14:55:48)