...other head section stuff (Title, Description,etc.)...

Ролевая игра фурри мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра фурри мира » Принятые анкеты » Анкета Мио


Анкета Мио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заранее извиняюсь, но шаблон 1,2,3... не очень люблю, потому всегда делаю по своему. Кстати заметьте всё почти по шаблону  :tomato:

~Мио...
Словно зашептали зелёные кроны деревьев, качнувшихся от порыва ветра. Лис открыл глаза и его взгляд, тут же зацепившись за пролетающее облако, заскользил по голубому небу. Фурь почесал правой рукой, которая на пару с левой изображали подушку под его головой, за левым ухом.
-Какой интересный сон...
Сам себе еле слышно шепнул Мио.
-Так много девушек и я один... я так люблю девушек.
Продолжал шептать лис под музыку шелестящих на ветру листьев. Фурь медленно поднялся с травы и сел.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/3b/9c/71.jpg
25 летний лис, 174 см ростом, вечно игривые серо-зелёные глаза.  Природа не одарила его цветами радуги но ему и его 4 хватало с достатком. Чёрные глазницы, плечи, нос и чёлка прекрасно сочетались с чёрными же естественными «сапогами» и «перчатками». Белая грудь гармонировала с кончиком хвоста и отдельными частями лица, особенно с его белыми щеками. На фоне светло оранжевого торса с далека с трудом можно было различить такого же цвета «половые мешочки». Ну и как положено у лис всё остальное тело огненно красное, хвост прилагается. Лис сделал кувырок назад из положения сидя и приземлившись на ноги сделал движение характерное актёрам театра, ему вообще нравилось позировать, он любил розыгрыши и обожал сюрпризы. Хитрая, игривая натура часто проявляла себя независимо от ситуации. Фурь осмотрелся.
Никого.
Мелькнула мысль в голове и он немного погрустнел.
-Ненавижу быть один...
Напомнил он себе и, подняв небольшой заплечный мешок, медленно зашагал по высокой зелёной траве в сторону леса. В мешке перекатывались 2 отполированных до блеска металлических шарика размером с кулак, скреплённых между собой почти метровой цепью.

Ну и оставшийся вопрос: 10. Откуда узнали о форуме: если честно на яндесе фури арт искал, ну а так как обожаю ролевые не мог не зайти, тем более что почти все где я играл позакрывались. Так что я иду к вам, если возмёте конечно.

2

На счет ориентации не нашел :) а так зачет, принимаю. Но ты будешь пока единственным которого я приму без общей анкеты.


Вы здесь » Ролевая игра фурри мира » Принятые анкеты » Анкета Мио