...other head section stuff (Title, Description,etc.)...

Ролевая игра фурри мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра фурри мира » Принятые анкеты » Анкета "Алексей"


Анкета "Алексей"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Алексей. Ударение на первое "е";
2. Кто ваш фурри персонаж (лев, волк и т.д.):
Медведь;
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Муж.;
4. Возраст:
22;
5. Рост:
203 см.;
6. Сексуальня ориентация:
Традиционная;
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь):
    Нередко можно увидеть медведя в лесу за ловлей рыбы в речке. Но далеко не каждый медведь пользуется удочкой. Этот странный индивидуум сидел, на песчаном бережку в солнечный летний день, перекинув ногу за ногу, и напевал какую-то мелодию, забросив в реку самодельную удочку, покрытую серебристыми иероглифами. Широкоплечий и немного сутулый. За густой тёмно-бурой шерстью скрывались стальные мышцы, вокруг шеи был белоснежный мех, образующий некий воротник. На носу он носил изящное пенсне с зеркальными стеклами и серебристой оправой. Рядом лежал узелок с пожитками, из которого выглядывал уголок кожаного переплёта книги...
8. Характер:
Я джентльмен, и этим всё сказано: общительный, добрый, неуклюжий, с хорошими манерами.
9. Боитесь: В порыве ярости убить кого ненароком.
10. Откуда узнали о форуме: Друг уламал заглянуть. Зовут - Золотишка.
11. Какое оружие у вас имеется, сколько его (если нету, то пишите "нету"; если есть то не пишите его много и что оно безконечно, в магазине его можно докупить):
   1. Двуствольный кремниевый пистолет. Стволы нарезные, внешние металлические детали покрыты филигранью из белого золота, рукоять подогнана под лапу и сделана из красного дерева. Перезарядка осуществляется двумя движениями: в ствол вставляется зарядец и взводится собачка.
   2. Книга с набором заклинаний: как светлых, так и тёмных. Пользуюсь без книги "магией крови" заклятия "Паралич" и "Удержание духа в умирающем теле" (раздел Некромантии). Подвержен проклятию "Кровава ярость". Необходимо пить чужую кровь, чтобы не впадать в неуправляемое состояние. По испитии крови получаю способности её хозяина на некоторое время. Во время "Ярости" становлюсь быстрее, сильнее, ускоряется реакция. Не лечится.
   3. Когти, зубы.

2

Принят


Вы здесь » Ролевая игра фурри мира » Принятые анкеты » Анкета "Алексей"