...other head section stuff (Title, Description,etc.)...

Ролевая игра фурри мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра фурри мира » Принятые анкеты » Анкета Багиры


Анкета Багиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):Багира в сокращенности Баги
2. Кто ваш фурри персонаж (лев, волк и т.д.):львица
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):самка
4. Возраст:18 лет по чел.А по звериному 2,5 года
5. Рост:165
6. Сексуальня ориентация:стандартная!(ну м+ж)
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь): Внешность "нашей особы" такая:Шерсть львицы песочного цвето,но больше похоже на палевый отттенок.Грудка и живот бледно-ораньжевого оттенка.Ушки у неё закругленные,что предают ей дамский и эллигантный вид.Глаза Багиры голубые как небо или вода!Львы ей часто делают комплименты такие как :"Твои глаза как чистые воды водопадов!"Ну или что-то в этом роде.Ладно хватит о её мордочке ведь про неё можно говорить вечно!Теперь о лапках.Лапы у неё на вид миниатюрный,что характерно для львицы,но если присмотрется.то можно увидеть,что передние лапки чуточку больше задних.Передние лапы у неё способствуют для сильных и смертельных ударов.падушечки лапко у неё темнокоричневого цвета.Ладно теперь немного о кисточки хвоста.Она у неё тоже темно коричневого цвета с оттенками слегка светлого.
офф:Так же есть маленькое добавление в характере!
8. Характер:Её портрет в восприятии современников похож на ошибочный фоторобот. Она «произвела впечатление испитонной львицы».
Но «её лицо отражало все оттенки мысли и чувства, оно словно светилось внутренним светом». Она «похожа на хищную птицу». Но «с очень нежной приятной улыбкой». «Благородство, простота, отсутствие позы». Но «заносчивая и высокомерная». «Абсолютно честная львица». Но «слишком честна, слишком тонка, слишком хрупка». 
9. Боитесь: если честно то:
1)Высоты
2)Потерять друзей
3)Потерпеть унижение(моральное) на глазах у публике
10. Откуда узнали о форуме: от друзей.
11. Какое оружие у вас имеется, сколько его (если нету, то пишите "нету"; если есть то не пишите его много и что оно безконечно, в магазине его можно докупить):нету

2

Принято. Хорошая анкета, было бы еще лучше, если бы вы поставили себе аватор.


Вы здесь » Ролевая игра фурри мира » Принятые анкеты » Анкета Багиры