1. Ваше прозвище (имя, ник):Сталкерша

2. Кто ваш фурри персонаж (лев, волк и т.д.):Я гепард

3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):женский

4. Возраст:18

5. Рост:195

6. Сексуальня ориентация:нормальная.

7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь):начнём с того во что одета Сталкерша.Она одета в военный комуфляж с каппюшёном и множеством карманов.На руках перчатки,и давно остановившиеся часы...обуви у неё нет.Чисто чёрные натуральные волосы с густой чёлкой...За спиной заряженная пушка...на лице (морде) печаль и отчаяние...под глазами спускаются две чёрные полосы...как и подобает гепарду...глаза сами рассказывают за себя некую историю настоящего будущего и настоящего...когти у Сталкерши еле ухожены после рукопашных драк один коготь острее другой нет или один длинее другого...потухший и безразличный взгляд направляется в никуда...

8. Характер:У Сталкерши более мужской характер чем женский.Сталкерша очень грубая и невыносимая по характеру.Всегда настоит на своём мнении даже когда не права.Очень вспыльчивая принимает иногда решения совсем не обдумав последствий.Злая и непростительная никогда не простит даже мелких выходок сослуживцев и остальных её военных знакомых...добрые черты характера никогда не радовали Сталкершу именно за это её и взяли на войну.Жестокость она приобрела на той же войне...молчаливость...никогда не говорит по пусту... тоесть почти всегда...только разве с сослуживцами или другими военными и роты....

9. Боитесь:страха и немного боюсь аномальных зон

10. Откуда узнали о форуме:мне подруга рассказала по имени Маркиза она меня тут и зарегила.

11. Какое оружие у вас имеется, сколько его (если нету, то пишите "нету"; если есть то не пишите его много и что оно безконечно, в магазине его можно докупить):У Сталкерши целый чемодан этих пушек её любимая это автомат никогда с ним не расстаётся...

вот я целиком;  1)   http://i073.radikal.ru/0901/97/88713a01d007t.jpg

Отредактировано Сталкерша (2009-01-19 00:16:09)